Фанаты заклеймили виновницу разрыва Ирины Шейк и Брэдли Купера

Поклонники утроили травлю американской певице.
08 Июня 2019

Для Леди Гаги настали непростые времена. Из всеобщей любимицы она в одночасье превратилась в объект нападок даже со стороны своих собственных фанатов.  Все началось после того, как на днях стало известно, что Ирина Шейк и Брэдли Купер, одна из самых красивых пар Голливуда, больше не вместе. Фанаты российской модели и голливудского актера сильно расстроились и, как часто бывает, быстро нашли виновного в случившемся.

«Сначала леди Гага бросила своего жениха, а теперь и Ирина с Брэдли расстались… Подозрительное совпадение, не правда ли?» — написал один из фанатов. И это была еще самая деликатная реакция на происшедшие события. «Брэдли и Ирина больше не вместе… Ну что, леди Гага, ты счастлива?» — прокомментировал другой поклонник певицы. А третий практически прямо обвинил Гагу: «Мы все знаем, из-за кого рассталась эта пара!» И снабдил свое заявление «эмоджи» в виде змейки, намекнув на то, что певица — настоящая «змея подколодная». Эти комментарии собрали множество «лайков», а тренд был подхвачен, и с этого момента чуть ли не все, кто пишет про Гагу дополняют свои сообщения «змейкой».

Упорные слухи о романе Леди Гаги и Брэдли, снявшего ее в главной роли в фильме «Звезда родилась», начали распространяться еще в январе этого года. А после того, как Купер и певица устроили публичную демонстрацию романтических отношений на церемонии вручения «Оскаров», уже почти никто не сомневался, что Гага и Брэдли стали любовниками. Еще больше подогрело эти слухи сообщение о том, что певица неожиданно и без объяснения причины, разорвала свою помолвку с женихом. А ведь как утверждала Гага, она была с ним прежде так счастлива… Когда слухи о ее романе с Купером стало настолько интенсивными, что игнорировать их было уже невозможно, она выступила с опровержением. Гага заявила тогда: у нее не было романа с Брэдли, это была всего лишь своеобразная рекламная компания фильма. Однако поверили ей лишь немногие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог