Фанаты разглядели лицо сына Юлии Снигирь и Евгения Цыганова

Ребёнок, по словам мамы, растёт не очень послушным.
02 Марта 2020

Фото сына не часто мелькает в ленте микроблога Юлии Снигирь. Она старается не привлекать к своему ребёнку от Евгения Цыганова ненужное внимание. Тем не менее, накануне в Сети появилось новое фото Федора, которому уже через несколько дней исполнится четыре года.

Актриса специально сфотографировала сына со спины, так как ещё не готова представить мальчика публике. Однако сын Снигирь на снимке позирует около балконной двери со стеклом, в котором отразилось его лицо. Изображение, правда, не очень чёткое, однако самые внимательные фанаты разглядели, что Федя очень похож на свою маму. А от отца он, похоже, унаследовал непростой характер.

Юлия призналась, что Федор не всегда её слушается. Приструнить его, как рассказывала актриса, получается только у старших братьев и сестёр. Дети Цыганова от предыдущего брака помогают Снигирь с воспитанием сына. Кстати, артистка ранее говорила о том, что боится воспитать Федора избалованным. Избежать этой проблемы Юлии помогал профессиональный психолог. Сын актрисы родился вне брака, но прошлой осенью актриса, напомним, тайно вышла замуж за Цыганова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог