Фанаты ополчились на молодую жену Петросяна, не захотевшую купаться в море

Татьяна Брухунова отдохнула с юмористом на Черном море. Правда, до купаний дело так и не дошло.
07 Сентября 2020
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Молодая жена Евгения Петросяна произвела на поклонников не самое положительное впечатление. Бывшая помощница юмориста наотрез отказалась купаться море, назвав его грязным. Причем сделала она это, отвечая на вопрос своей поклонницы. И, как той показалось, выразилась довольно грубо.

«На вопрос о том, купались ли вы в море, действительно можно было ответить и подобрее. Я живу на море, и мне, конечно, вообще наплевать, кто там где купался, а есть люди, которые моря и не видели никогда. И ничего такого в этом вопросе нет», — ответила в защиту подписчицы другая фанатка.

Брухунова решила закрыть тему, но снова сделала это весьма грубо. «Я не купаюсь в Чёрном море в России. Мне холодно и грязно. Думаю, дискуссию можно завершить», — заявила Татьяна.

Ранее она объясняла, почему резко реагирует на критику в сети. «Почему вы так остро реагируете на критику? Этот вопрос я получаю довольно часто. Хочу данную тему закрыть этим постом. То, что кто-то называет «критикой», по факту глупые/тупые/хамские/безалаберные вопросы/советы/комментарии. Я всегда реагирую на такое резко и жестко, моментально пресекая. Потому что мне нет никакого дела до дум «диванных экспертов». Если мне понадобится узнать чьё-то мнение — я его спрошу. В моем профиле — моя атмосфера, и фиг я кому дам ее нарушать! У цивилизованных людей это называется личные границы!» — эмоционально указала знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог