Фанаты не узнали Сильвестра Сталлоне: «Как же он постарел!»

Актер впервые показался поклонникам в «натуральном виде».
31 Января 2020

Новое видео Сильвестра Сталлоне, которым он поделился на своей страничке в соцсети, поразило поклонников актёра. Хотя Сильвестр уже отпраздновал свой 73-й день рождения, он, как всем казалось, выглядит гораздо моложе своих лет.  Однако, когда Сталлоне опубликовал новые кадры, фанаты в первый момент даже не узнали своего кумира: с седыми на сто процентов волосами и такой же бородой, он показался всем глубоким стариком.

Однако это видео он сопроводил следующим рассуждением: «Иногда, когда я встаю поутру, мне совершенно ничего не хочется делать. Только отдыхать. Это правда. И если кто-то утверждает, что никогда такого не чувствует, то он говорит неправду. Ощущать себя так иногда — нормально для человека. Но потом я беру себя в руки и иду туда, где могу, говоря метафорически, сделать хоть какой-то вклад в Банк Больших Целей!» И сопроводил свой «пост» хэштегом #продолжаюбороться. Иначе говоря, он не собирается сдаваться, несмотря на возраст.

Что же касается его внешнего вида, то Сильвестр, похоже, решил поставить эксперимент, просто немного не подрассчитал его эффект. Ведь для того, чтобы закрасить свою седину, ему даже не нужно ходить в парикмахерскую. Как рассказала некоторое время назад стилист Сталлоне Мишель Пу, актёр может легко обходиться без услуг салона красоты. До того, как стать актёром, Сильвестр успел освоить мастерство парикмахера. Как выяснилось, он сам долгое время стриг и даже красил своих дочерей-красавиц — Систин, Софию и Скарлетт, а также собственную супругу Дженнифер. Но даже теперь, когда они пользуются услугами профессионалов, то всегда обращаются к Сильвестру за советом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог