Фанаты гадают, что случилось с фигурой МакSим

Поклонники переживают за здоровье певицы.
31 Марта 2019

МакSим в последнее время редко радует поклонников своими выступлениями, поэтому каждое появление артистки потом долго обсуждается участниками её фанклуба. Не так давно в Сеть попали фото и видео с последнего концерта певицы в Стерлитамаке. На них певица выглядит иначе, чем её привыкла видеть публика.

Поклонники обратили внимание, что МакSим набрала лишний вес. Возможно, изменения в фигуре артистки связаны с проблемами со здоровьем. А кто-то говорит, что певица располнела на фоне болезненного разрыва с бойфрендом. Так или иначе, зрители были немного озадачены переменами в образе любимой исполнительницы.

МакSим
МакSим
Фото: Социальные сети

В Сети говорят о том, что певица выглядела неважно, но концерт отработала на 100%. Правда, после выступления она отказалась фотографироваться с гостями. Впрочем, этот отказ можно списать на усталость. Тем более, что МакSим только прошлой осенью вернулась на сцену после длительного перерыва. Не исключено, что она еще не до конца вернулась в прежний режим работы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог