Блондинка МакSим сняла в новом клипе настоящего медведя

Певица представила видео на песню «Мои секреты».
16 Ноября 2018

Певица МакSим представила на суд зрителей видео на новую песню «Мои секреты». В нем звезда предстала в необычном образе. Во-первых, она стала платиновой блондинкой. Правда, на постоянное изменение имиджа певица не решилась — для съемок в клипе она использовала парик. А во-вторых, похудевшая после болезни Марина выбрала наряд, гораздо более откровенный, чем фанаты привыкли на ней видеть. Но это и понятно: певица хотела выглядеть девушкой из другого мира, максимально не похожей на саму себя, ведь по сюжету она — инопланетянка.

«В клипе мы показали притяжение двух абсолютно разных и не похожих друг на друга миров, — говорит Марина. — С одной стороны, я — с ослепительно белыми волосами, космическая и нездешняя, спустившаяся прямо на летающей тарелке, с другой стороны, он — сильный, надежный, очень понятный и не летающий в облаках, в отличие от меня... Чтобы подчеркнуть разницу между героями, мы решили снимать в клипе настоящего медведя, а не человека. Этот клип — как сказка о любви, его нужно смотреть именно с таким «сказочным» настроем».

Медведь, которого снимали в клипе, разумеется, дрессированный. Для него съемки — дело привычное. Тем более что на этот раз роль у него была довольно простая — лежать на мягком диване, грустно смотреть в окно и обниматься с певицей МакSим. Не каждому так везёт!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог