Фадеев высказался о своем воссоединении с Серябкиной

Продюсер не исключил, что Ольга получит от него приглашение.
Максим Фадеев и Ольга Серябкина — фото
Максим Фадеев и Ольга Серябкина
Фото: Социальные сети

Максим Фадеев прокомментировал недавнее откровение Ольги Серябкиной о том, что она в принципе готова возобновить их сотрудничество. В 2019 году певица перестала быть солисткой группы Serebro и вскоре после этого ушла от Фадеева. Причиной ухода стало желание Ольги сосредоточиться на сольной карьере.

Несмотря на расставание, Серябкина сохранила с бывшим продюсером прекрасные отношения. Она с большим теплом вспоминает годы, проведенные «под крылом» Фадеева и его центра Malfa.

Фадеев, как выяснилось, тоже не имеет ничего против возобновления совместной работы. Он ценил их творческий тандем, который на протяжении долгих лет был весьма продуктивным. Максим будет готов позвать Серябкину обратно, если у него возникнет мысль возродить группу.

«Конечно же, обязательно приглашу Ольгу, чтобы по текстам она там поработала. Мне кажется, что она неотъемлемая часть группы «Серебро». Пусть она и будет этой частью. Я совершенно не против»,

— ответил Фадеев вопрос о Серябкиной.

Кстати, совсем недавно Серябкина выпустила премьеру под названием «Дядя Гена». Сатирический текст песни про жизнь олигарха в условиях санкций имеет все шансы стать главным хитом этого лета. Уже скоро Ольга презентует и клип к этому треку. Как говорят, главную роль в нем исполнит неподражаемый Сергей Бурунов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог