Больше 110 килограммов: из-за чего Фадеев снова располнел

Продюсер некоторое время назад добился феноменального преображения.
Максим Фадеев — фото
Максим Фадеев
Фото: Социальные сети

Недавно фанаты заметили, что Максим Фадеев стал выглядеть крупнее, чем еще несколько месяцев назад. Публика очень внимательно следит за изменениями во внешнем виде продюсера. Два года назад ему удалось феноменально похудеть. Повторить его успех стремятся многие люди и им было важно, чтобы Фадеев оставался примером для подражания.

Продюсер признался, что действительно недавно слегка поправился. Но это не связано с тем, что всё пошло насмарку и он снова возвращается к прежним результатам.

Как рассказал Максим, он специально набрал лишний вес. Сделал он это для того, чтобы выявить продукты, которые не совместимы с его принципами питания. Он давно работает над авторской диетой. Фадеев обещал в будущем поделиться с остальными своими секретами.

«Сейчас вешу 111 килограммов, а было 102. Поправился специально, чтобы понять, какие продукты влияют на набор веса»,

 — поделился Фадеев.

Между прочим, далеко не все верят рассказам Фадеева об особой программе, которая помогла ему радикально похудеть. Ходят слухи, что на самом деле продюсер перенес операцию по уменьшению желудка. Эту версию настойчиво продвигал диетолог Алексей Ковальков, за что Максим собирался подать на него в суд за клевету.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог