На злобу дня: Серябкина презентовала новый хит «Дядя Гена»

Артистка записала песню об олигархе без шенгена.
Ольга Серябкина — фото
Ольга Серябкина
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ольга Серябкина выпустила долгожданную летнюю премьеру. Артистка записала юмористическую песню на актуальную тему. Главный герой будущего хита «Дядя Гена» остался без шенгена и не смог уехать за границу. Песня  точно понравится всем, у кого есть чувство юмора и такие же трудности в жизни.

 «Трек посвящён всем оптимистам, которые всегда верят в лучшее и радуются жизни. А в особенности сингл понравится тем, кто не смог уехать отдыхать за границу в этом году, но не унывает. Все они смогут провести время с главным героем песни — дядей Геной, у которого нет шенгена»,

— говорится в описании премьеры.

Между прочим, в съемках сниппета к треку принял участие любимый актер Серябкиной Сергей Бурунов. Судя по всему, он сыграет того самого дядю Гену в клипе, который вот-вот начнут снимать. Кажется, в этом образе Бурунов будет очень органичен.

Кстати, предыдущая премьера Ольги — трек под названием «Бывшие» весной прочно закрепился в главных чартах страны, а видео на эту песню набрало на YouTube 16 миллионов просмотров. Послушать новый хит Ольги Серябкиной можно на всех доступных музыкальных платформах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог