«Её нужно спасать»: друзья Любови Успенской забили тревогу

Певица, по словам близких, впала в тяжелую депрессию
09 Мая 2020
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Любовь Успенская, если верить сообщениям в прессе, находится в крайне нестабильном состоянии. Сообщается, что певица впала в тяжелую депрессию из-за семейных скандалов. Друзья переживают за артистку и говорят о том, что ей нужна помощь.

«Люба сейчас в трауре. Она никак не может оправиться от трагедии с дочкой. Таня для нее всегда была всем. Она не знает, как дальше ей быть. Это на людях хорохорится. На самом деле она в глубокой депрессии. Её нужно спасать», — цитирует подругу Успенской «Собеседник».

Не так давно она якобы в пух и прах разругалась с Роланом, которого представляла поклонникам своим племянником. Он несколько месяцев прожил в доме Любови, но недавно она решила его выгнать. Говорят, молодой человек сливал в СМИ подробности её личной жизни, о чём узнала королева шансона. Впрочем, сама исполнительница этот конфликт комментировать отказывается.

А о сложной ситуации с дочерью Успенская лично рассказывала на центральном телевидении. Певица, как известно, сильно поругалась с Татьяной, которую она в 1989 году родила от бизнесмена Александра Плаксина. Взрослая наследница живёт теперь с отцом в Штатах и о своей маме даже слышать не желает. Певица уверена, что Татьяна на самом деле нуждается в лечении от зависимости, которая, по её мнению, и привела к неадекватному поведению её дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог