«Вживаюсь в роль зайки»: Успенская спровоцировала шквал критики в свой адрес

По мнению фанатов, певица перестаралась с пластикой.
07 Мая 2020
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Поклонники считают, что за время карантина Любовь Успенская заметно преобразилась. Певица стала выглядеть еще моложе, чем была. Особенно это стало заметно на свежем снимке артистки. На фото Любовь Залмановна предстала в игривом образе, как она сама выразилась, зайки Playboy. На голове у певицы даже есть некое подобие знаменитых ушек. «Playboy пригласили на съемку. Вживаюсь в роль зайки. Ушки навострила, морковь подготовила», — отметила Успенская в комментариях.

Но образ больше смутил поклонников, чем порадовал. Многие посчитали, что звезда переборщила с пластикой и стала выглядеть нарочито кукольно и неестественно. «Лицо как у пупса, ну зачем?», «Лицо почему такое мягкое, пухлое?», «Как-то неестественно!» — прокомментировали пользователи.

К слову, сейчас у Успенской начался новый этап жизни. Недавно звезда призналась, что влюбилась. По ее словам, она ждала этого мужчину всю свою жизнь. Поклонники подозревают, что новым избранником певицы стал молодой певец, участник шоу «Голос» Леван Кбилашвили. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог