Успенская разозлила фанатов изменившимся лицом и свежим маникюром

Фанаты считают, что певица тайно посещает салоны красоты.
26 Апреля 2020
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Любовь Успенская призналась, что ей крайне тяжело дается самоизоляция: не хватает общения друзей и прежнего образа жизни. «Сегодня прекрасный воскресный день. Погода радует. Очень надеюсь, что скоро все невзгоды уже будут позади, и мы сможем устроить невероятное празднование по окончании всех этих событий. Собраться с друзьями, с тем, по кому тоскуем, с близкими, посмеяться, обняться и оставить все невзгоды в прошлом», — написала певица в личном блоге. 

Но фанаты считают, что артистка лукавит и свой образ жизни под карантин практически не подстраивала, живя в чем-то, как прежде. Это подтвердил и свежий яркий маникюр на пальцах Любови Залмановны на фото. Кроме того, звезда выглядит подозрительно молодой и посвежевшей. Отсюда вывод — либо Успенская умело пользуется фотошопом, либо не прекращает омолаживающие процедуры.

«Руки выдают», «Люб, сколько вам лет? Вы что обнулились?», «Точно никуда не выходите?» — прокомментировали фото пользователи. Ответа от Любови Залмановны они так и не дождались. Зато артистка крайне эмоционально высказалась после публикации песни, поддерживающей врачей, которую сообща подготовили многие отечественные звезды, и Успенская в том числе. Поклонники негативно отозвались об инициативе, назвав ее лицемерной. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог