«Её нашел брат, это на его совести»: Милана Тюльпанова попала в реанимацию

Экс-супруга Александра Кержакова оказалась в больнице после обмана мужа.
Милана Тюльпанова — фото
Милана Тюльпанова
Фото: Instagram*.com

Милана Тюльпанова была экстренно госпитализирована. По информации, появившейся на её личной странице в Инстаграме*, накануне ей стало плохо. Якобы девушка накануне выпила экстремально высокую дозу снотворного. В тяжелом состоянии утром её обнаружил брат. Он, судя по всему, не хотел предавать огласке случившееся. Врачей, как предполагается, вызвала помощница Миланы, которая осудила поведение брата Тюльпановой.

«Он (нет комментариев) зачем-то сказал людям, что всё обойдется, хотя она в реанимации. Так что в ближайшее время мы не выйдем на связь. Это на его совести. Поддержите Милану»,

— говорится в сообщении.

Не исключено, что происшедшее связано с переживаниями Тюльпановой из-за разрыва с мужем. В январе она отметила на Мальдивах свадьбу с возлюбленным по имени Евгений. Позже выяснилось, что Милана связалась с мошенником. Выяснилось, что он имеет криминальное прошлое и является совсем не тем персонажем, за которого себя выдавал.

Тюльпанова находилась под чарами обманщика недолго. Они познакомились всего за четыре месяца до того, как обменялись клятвами на островах. Тем не менее, бывшая жена Александра Кержакова строила серьезные планы на совместное будущее. Она говорила о том, что раздавлена событиями в своей личной жизни.

Её брак с футболистом, напомним, тоже закончился грандиозным скандалом. Милана обвиняла экс-супруга в домашнем насилии, а он пытался лишить её материнских прав. После лечения от наркозависимости она вернула себе право воспитывать сына. В 2019 году она выиграла суд, на котором решалось, с кем будет жить Артемий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица