«Начал душить подушкой»: Тюльпанова рассказала о браке с Кержаковым

Экс-супруга вспомнила новые кошмарные подробности.
30 Сентября 2020
Александр и Милана Кержаковы
Фото: Instagram*.com

Милана Тюльпанова рассказала о новых кошмарных подробностях своего брака с Александром Кержаковым. Она сообщила, что он поднимал на неё руку, а также сообщила, что он проявлял садистские наклонности во время ссор.

«Не успела я задать вопрос, как получила удар по голове и оказалась на полу в луже крови... Неожиданно он оказался совсем рядом, в ту же минуту схватил меня за волосы и, с невероятной силой кинув на кровать, начал душить подушкой, крича, что я предала его», — сообщила  Милана.

Тюльпанова издала свою первую автобиографическую книгу, акцент в которой сделана на драмах совместной жизни с футболистом. Она без прикрас рассказала, какие зверства ей пришлось пережить в отношениях с популярным спортсменом.

Об изменах мужа она впервые узнала через три месяца после свадьбы, но Кержаков отрицал обвинения. Позже она нашла переписки с другими девушками и узнала о его визитах в баню и ночные клубы. Всё это накладывалось на тяжелейшую депрессию Миланы, связанную со смертью её отца...

Пара объявила о расставании летом 2018 года, а развелись они весной 2019-го. Все это время экс-супруги никак не могли договориться об опеке над общим ребенком. Сперва Кержаков не отдавал бывшей жене их сына, несмотря на многочисленные решения суда в пользу матери ребенка. В итоге Милана все же сумела забрать мальчика себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог