«Жулик и три судимости»: Милана Тюльпанова бросила «мужа» после свадьбы на Мальдивах

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала о своем разочаровании.
Олеся Киселева
|
04 Февраля 2021
Милана Тюльпана и Евгений
«Это был классный сюрприз»: Милана Тюльпанова раскрыла подробности свадьбы

Совсем недавно Милана Тюльпанова рассказала, что вышла замуж во время отдыха на Мальдивах за нового возлюбленного по имени Евгений. По словам бывшей жены футболиста Александра Кержакова, о свадьбе Евгений объявил ей за день до торжества. Милана не стала отказываться, хотя они с возлюбленным встречаются не так долго – всего четыре месяца. Возможно, свою роль сыграл и тот факт, что брак на Мальдивах не имеет юридической силы в России.

А сегодня стало известно, что Евгений всё это время обманывал Милану.

«Жулик! Близко его к себе не подпускай! Три судимости минимум: за кражу, мошенничество, куча обанкротившихся фирм, долги по налогам, явные аферы с квартирами», — говорится в сообщении, которое оказалось в распоряжении «СтарХита».

Полтора года, как выяснилось, Евгений провел в местах лишения свободы в Санкт- Петербурге. Милана этого не знала. Сегодня она уверена: он хотел получить от нее некую выгоду. 

27-летняя Милана признается, что ей не хотелось выносить всё на суд общественности, но она переживает за себя и жизни своих близких. Ведь Евгений угрожал ей не раз. 

«Я планировала с ним совместное будущее, но постепенно начала понимать, что он ведет себя ненормально. Мои близкие его ненавидят. После отдыха на Мальдивах мы стали много ругаться. Женя взламывал пароль на моем телефоне несколько раз. А вот недавно, когда мы отмечали день рождения моего брата Влада, он увидел на вечере Александра Гракуна, хорошего друга нашей семьи. Потом начал писать всякие непристойности про меня и Сашу. Женя даже начал угрожать, говорить, что прострелит нам ноги», — поделилась Милана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог