Мороз разделась и показала сильно округлившийся живот

Актриса поделилась хорошей новостью.
11 Сентября 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: @d_moroz Instagram* Дарьи Мороз

Дарья Мороз приступила к съёмкам в продолжении сериала «Триада». Актриса объявила о начале работы над новым сезоном мелодрамы, показав смелое фото с примерки нового «образа».

Как выяснилось, Мороз будет сниматься в роли будущей мамочки. Накануне она вместе с костюмерами подбирала себе накладной живот. Она поделилась кадрами, где позирует полуголой с испуганным выражением лица. «Смотреть на тапки и сохранять спокойствие, это всего лишь примерка», — успокаивает Дарья поклонников, понимая, какой эффект произведёт её появление в таком виде.

Фанаты отметили, что актрисе очень идёт «беременный» живот, хоть он и не настоящий. «Наконец-то хорошие новости», «Вам с пузиком супер! Хорошая примета», «Очень красивая, жалко, что только примерка», — пишут Дарье поклонники.

37-летняя Мороз, напомним, воспитывает дочь от брака с Константином Богомоловым. Совсем недавно актриса вместе с бывшим мужем отметили 10-летие Анны. Празднование прошло в узком семейном кругу

В этом году дочь артистки пошла уже в пятый класс немецкой школы, расположенной в Москве. Анна растёт под стать своим родителям: имеет яркий характер и индивидуальность. Перед началом учебного года она частично покрасила волосы в розовый цвет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог