Евгения Медведева подогрела слухи о романе с американским спортсменом

Фигуристка устроила свою личную жизнь в Канаде?
19 Октября 2018
Евгения Медведева и Джейсон Браун
Евгения Медведева и Джейсон Браун
Фото: @jmedvedevaj Instagram* Евгении Медведевой

Евгения Медведева случайно (или нет?) спровоцировала слухи о романе с американским фигуристом — Джейсоном Брауном. Россиянка стала часто публиковать в Сети совместные фото с 23-летним спортсменом. Накануне в Сети появился очередной снимок двух подопечных тренера Брайана Орсера, что подтолкнуло публику к обсуждению личной жизни спортсменки.

Евгения ранее очень положительно отзывалась в интервью о Джейсоне. С ним Евгения познакомилась в день переезда в Торонто. Браун встречал Медведеву в аэропорту, а после знакомил её с жизнью в городе. Молодые люди сразу же подружились. Не исключено, что дружба в какой-то момент переросла в романтические отношения. Во всяком случае, фанатам кажется, что отечественная фигуристка увлечена американским коллегой. Сама Евгения эти предположения пока не опровергает.

В ближайшее время Евгения и Джейсон вместе выступят на Гран-при в Канаде, а в ноябре им предстоит полететь на соревнования во Францию. 

Четыре месяца назад Медведева, напомним, ушла от Этери Тутберидзе и переехала за океан к новому тренеру. Несмотря на то, что российская фигуристка теперь живет в Канаде, она продолжает выступать за родную страну. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог