Евгения Медведева изменилась после переезда в Канаду

Фигуристка решилась на эксперимент с имиджем.
20 Августа 2018
Евгения Медведева
Евгения Медведева

В начале лета Евгения Медведева переехала в Канаду ради тренировок с Брайаном Орсером, своим новым педагогом. Прожив какое-то время за океаном, российская фигуристка почувствовала тягу к переменам. На днях она решилась на новую стрижку, которая поменяла её образ.

Забавно, но эта прическа «вернулась» к Медведевой из прошлого: точно такая челка у неё была в шесть лет, когда будущая чемпионка только начинала свой путь в мире фигурного катания. Многие поклонники спортсменки пишут о том, что 18-летняя Евгения стала выглядеть еще более свежей и юной, чем раньше.

Впрочем, Медведевой пишут не только почитатели, но и хейтеры. После расставания с Этери Тутберидзе и переезда в Канаду у фигуристки появилось немало недоброжелателей. Недавно Евгения рассказала о том, как относится к тем, кто обвиняет её в предательстве. «Я знаю своих настоящих фанатов лично. И я им благодарна, что они всегда рядом. А не люди, готовые переобуться в воздухе», — прокомментировала обвинения Евгения. 

Тем временем, на днях стало известно, что все установленные до сезона 2018/19 мировые рекорды в фигурном катании станут историческими. Такое решение было принято из-за изменения системы оценки уровня исполнения программы. Новая система будет действовать с начала сезона. Медведевой  принадлежали мировые рекорды по произвольной программе и по общей сумме баллов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог