Евгений Стеблов отметит юбилей на сцене

Народному артисту России исполнилось 70 лет.
08 Декабря 2015
Евгений Стеблов
Евгений Стеблов
Фото: Марк Штейнбок

В свой день рождения Евгений Юрьевич едва успевает отвечать на звонки всем желающим сказать ему добрые и теплые слова. «Спасибо за поздравления, — поблагодарил юбиляр 7days.ru. — Сегодня у меня выходной, поэтому отмечаю дома, а 13 декабря в Театре имени Моссовета, где я служу, мы играем спектакль «Свадьба Кречинского», после которого в честь моего юбилея будет фуршет, на который мы соберемся с коллегами по сцене. Извините, больше говорить не могу, вторая линия, кто-то еще хочет меня поздравить!».

Вместе с Евгением Стебловым в «Свадьбе Кречинского» играют Валентина Талызина и Валерий Яременко.

«Конечно, в театре готовится к такому важному событию, я хочу устроить для Евгения Юрьевича сюрприз, но какой — пока не раскрою, — делится с 7days.ru Валерий Яременко. — Но могу сказать, что для этого Артиста и Человека, попрошу вас написать эти слова с большой буквы, я готов спеть, станцевать, и стишок рассказать…». Евгений Стеблов стал знаменитым сразу же после выхода своего дебютного фильма «Я шагаю по Москве» Георгия Данелии. Актер снялся в более, чем 50 картинах, самые известные из которых «Раба любви» Никиты Михалкова, «По семейным обстоятельствам» Алексея Коренева, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей» Игоря Масленникова, «День выборов» Олега Фомина и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог