Евгений Петросян прокомментировал рождение ребенка

Юморист не стал отрицать свое отцовство.
23 Марта 2020
Евгений Петросян честно рассказал о том, насколько затронул его семью Ковид-19
Евгений Петросян

Сегодня в СМИ появилась новость, которая не могла не взволновать общественность. Журналисты сообщили, что у Евгения Петросяна и его юной жены Татьяны Брухуновой родился ребенок. Якобы малыш появился на свет в Эмиратах, где сейчас отдыхают супруги. И его родила суррогатная мать.

Об этом стало известно благодаря другу семьи. Евгений Ваганович и Татьяна рассказали о рождении малыша только самым близким, но даже друзья пары не знают пол новорожденного. «Оба безумно счастливы, познают радости отцовства и материнства», — рассказал знакомый звездной семьи.

Журналисты дозвонились до Евгения Вагановича и он не стал отрицать, что стал отцом. Впрочем, подтверждать тоже не захотел.

«Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело», — сказал он Teleprogramma.pro.

Как подготовиться к отключению Интернета в России — паника не поможет
Россиян шокировала новость о возможном отключении интернета с 1 марта 2026 года, когда Роскомнадзор и другие ведомства получат доступ к централизованному управлению российским Интернетом. Эта мера подается как необходимость обеспечения безопасности, но граждане, привыкшие жить в режиме онлайн, воспринимают это как угрозу.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая