Эвелина Блёданс выдала личный секрет Екатерины Скулкиной

Звезда «Comedy Woman» с детства мечтала о пластической операции.
13 Июня 2018
Эвелина Блёданс и Екатерина Скулкина
Эвелина Блёданс и Екатерина Скулкина
Фото: @bledans Instagram*

Недавно стартовали съемки нового сезона программы «Человек-невидимка» с Эвелиной Блёданс. Программа проливает свет на ранее неизвестные факты о жизни известных личностей. Героиней первого выпуска стала звезда Comedy Woman — Екатерина Скулкина, о чем ведущая поведала в Сети, случайно выдав при этом секрет коллеги.

Блёданс заявила, что впервые в жизни встретила единомышленницу. Как выяснилось, Екатерина с самого детства мечтала сделать пластическую операцию. Она была намерена изменить форму губ, как, впрочем, и Эвелина. «14-й сезон программы «Человек-невидимка» стартовал замечательной героиней. Кстати, Катя в ранней молодости , как и я мечтала уменьшить губы», — проболталась телеведущая. По мере взросления Екатерина сумела полюбить свою естественную красоту. Так что необходимость в операции «отпала» сама собой.

А вот своими формами Скулкина долгое время была недовольна. Она много сил потратила на то, чтобы избавиться от лишнего веса и в конечном итоге преуспела в этом занятии. Екатерина благодаря правильному питанию и интенсивным тренировкам избавилась от 20 лишних килограммов

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог