Эвелина Блёданс может потерять слух из-за болезни

У артистки начались осложнения после вируса.
17 Апреля 2018
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Жизнь артиста только со стороны выглядит безоблачной. В реальности на долю звезд выпадает немало испытаний. К примеру, представители этой профессии не имеют права внезапно уйти  на «больничный», иначе будет срыв мероприятий, концертов, которые приводят к проблемам, в том числе финансовым. Эвелина Блёданс, как и многие её коллеги, была вынуждена переносить болезнь «на ногах». Заболевшая артистка продолжила работать в прежнем режиме. В результате, у неё началось осложнение. По словам Блёданс, ситуация критическая: она может потерять слух...

«Как же ужасно болеть! Не понимать, как ты вообще передвигаешься-улыбаться, фоткаться, читать диктант, вести мероприятние, лететь по 6 часов в одну и другую сторону.... Быть абсолютно беспомощным и одновременно сильным! Хорошо, что всё-таки приняла решение сегодня между самолетом и съемкой заехать к врачу, а то могла и слух потерять, а еще заставила себя поспать днём и пить очень много жидкости, а теперь еще и антибиотик, с которым я вообще по-жизни не дружу. Привыкла силой самоубеждения лечиться, но в этот раз не получилось!» — пишет Эвелина в соцсетях.

Между прочим, заболела Блёданс вскоре после празднования шестилетия сына Семёна. В тот день собралось много гостей, присутствовал и бывший муж Эвелины Александр, с которым она старается поддерживать дружеские отношения после развода. На праздник был также приглашен бизнесмен Сергей Демчев, с которым Эвелина некоторое время назад завела роман. Первый выход пары в свет состоялся вскоре после Нового года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог