Эвелина Блёданс станет Ириной Нельсон

В очередном выпуске шоу «Один в один» Блёданс достался очень яркий образ.
22 Марта 2015
Эвелина Блёданс в образе Ирины Нельсон
Эвелина Блёданс в образе Ирины Нельсон
Фото: Instagram* Эвелины Блёданс
Эвелина Блёданс в образе Ирины Нельсон
Эвелина Блёданс в образе Ирины Нельсон
Фото: Instagram* Эвелины Блёданс

Сегодня в 15.00 на канале «Россия 1» в эфир выйдет очередной выпуск шоу «Один в один». Судя по всему, на этот раз шоу обещает быть особенно жарким.

Яркая Эвелина Блёданс представит образ сексуальной красавицы Ирины Нельсон, солистки группы Reflex. Фотографиями нового образа Эвелина заранее начала делиться на страницах своего микроблога в Instagram*.

Стоит отметить, что поклонники звезды не преминули отметить ее безусловное сходство с Ириной Нельсон и активно желали Блёданс на этот раз поразить не только зрителей, но и членов жюри.

Напомним, что ранее Эвелина Блёданс представила образа Тамары Гвердцители и исполнила невероятно трогательную композицию, однако оценки жюри вновь оказались недостаточно высоки. Своими эмоциями звезда поделилась с подписчиками: «Я верила, что за Гвердцители получу высокие баллы. Педагоги хвалили, что в голос попала, вложила душу, зал рыдал. Почему меня так низко ценят?! Раньше я это оправдывала легкомысленными персонажами, которые мне доставались, и была так счастлива, когда получила такой материал. Но опять не пришлась ко двору. Руки опускаются».

Поклонники Эвелины уверили ее, что она прекрасно справляется с поставленными задачами и что обязательно ее труды будут оценены по достоинству. Сбудутся ли такие предсказания, станет известно уже сегодня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог