Борисова и Блёданс поздравили мужчин с наступающим праздником

Самая известная блондинка российского телевидения Дана Борисова проведет этот праздник с любимым мужчиной.
19 Февраля 2015
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: предоставлено телеканалом «Домашний»
Дарья Донцова
Дарья Донцова
Фото: предоставлено телеканалом «Домашний»

Дана Борисова, Эвелина Блёданс, Дарья Донцова и другие звезды телеканала «Домашний» рассказали, как отмечают 23 февраля вместе с любимыми мужчинами, и поздравили всех защитников Отечества с праздником. 

Самая известная блондинка российского телевидения Дана Борисова проведет этот праздник с любимым мужчиной. А о подарках Дана подумала заранее, и уже успела поздравить родных и друзей и с 23 февраля, и с 8 марта, а также передать свои поздравления телезрителям-мужчинам. 

«Я как девушка, которая десять лет общалась со служившими мужчинами, хочу пожелать, чтобы все это оставалось только в теории и никогда не доходило до опасных ситуаций. С праздником, дорогие защитники Отечества!» — сказала Борисова. 

Для популярной писательницы и ведущей шоу «Ты нам подходишь» Дарьи Донцовой 23 февраля – это повод подарить подарки мужу и сыну, а также поздравить всех мужчин с праздником. 

«Я с большой радостью поздравляю всех мужчин с 23 февраля. Желаю, чтобы у вас у всех в семьях царили мир, спокойствие и взаимопонимание. Пусть ваша любовь в семье никогда не иссякает, пусть у вас все будет хорошо», — отметила Донцова. 

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: предоставлено телеканалом «Домашний»
Лара Кацова
Лара Кацова
Фото: предоставлено телеканалом «Домашний»

Яркая и эффектная ведущая премьеры «Домашнего» «Присяжные красоты» Эвелина Блёданс проведет 23 февраля на съемках. А вот сын звезды Семен отметит праздник в детском саду – примет участие в концерте, посвященном Дню защитника Отечества. 

«Дорогие мужчины, поздравляю вас с вашим днем! Я знаю, что вы его ждете, потому что любите подарки и внимание не меньше нас. Я желаю, чтобы у вас не только в этот, но и во все последующие дни всего приятного было в избытке. Будьте мужественными и радуйте любимых женщин», — пожелала Эвелина. 

Лариса Ренар
Лариса Ренар
Фото: предоставлено телеканалом «Домашний»

Опытный психолог и эксперт по отношениям Лариса Ренар знает, что главное в этот праздник – как можно больше хвалить любимых мужчин. Поэтому 23 февраля в семье Ларисы принято не только дарить подарки, но и раздавать грамоты «самому сильному», «самому умному», «самому смелому»… В День защитника Отечества ведущая «Домашнего» пожелала каждому мужчине главного – любви: «Я желаю всем мужчинам ощущать свою внутреннюю силу. Пусть у каждого из вас в жизни будет женщина, которая в вас верит, любит и которая готова меняться и совершенствоваться только ради вас». 

Звезда кулинарии и королева «Домашней кухни» решила поздравить любимых мужчин праздничными блюдами собственного приготовления. А всех остальных мужчин России Лара Кацова поздравила не так вкусно, но уж точно не менее душевно: «Дорогие мужчины, я поздравляю вас с 23 февраля! В этот день все женщины чувствуют себя еще более хрупкими и защищенными, ведь рядом есть такая поддержка и опора, как вы. Желаю вам счастья в полном объеме. Берегите нас, понимайте и любите, а мы будем вас вкусно кормить и делать счастливыми. Будьте мужчинами с большой буквы «М»!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог