Эвелина Блёданс рассказала, как спасти брак от измены

Эвелина Блёданс, столкнувшись с шантажом мнимой любовницы своего мужа, пересмотрела свой «домашний» образ.
06 Марта 2014
Эвелина Блёданс и Александр  Семин с сыном Семеном
Эвелина Блёданс и Александр Семин с сыном Семеном
Фото: Филипп Гончаров

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, столкнувшись с шантажом мнимой любовницы своего супруга, продюсера и режиссера Александра Сёмина, пересмотрела свой «домашний» образ и поделилась в интервью журналу «7 дней» сделанными выводами.  

«Я будто бы увидела себя со стороны, ужаснулась от количества растянутых выцветших футболок, в которых люблю «щеголять» с утра до ночи, заметила свой конский хвост, затянутый резинкой, потому что так удобнее. Мой муж женился на звезде, на королеве красоты, а получил домохозяйку в спортивных штанах. А ведь мы вместе всего лишь три года. В кого я превратилась? <…> Родив ребенка, мы без остатка вживаемся в роль матери и совершенно забываем о том, что мы — женщины и жены»,  — рассказала Эвелина.

В тот же вечер Сёмина ждал ужин при свечах, а на пороге встречала не домохозяйка, а фотомодель в элегантном платье и с красивой прической. После ужина звездная пара вместе выбрала тур во Вьетнам, и уже на следующее утро улетела навстречу солнцу. 

Гуляя с супругом на закате по пляжу Блёданс наконец рассказала ему о том, как ее шантажировала притворявшаяся его беременной любовницей женщина. 

«Саша, если честно, очень сильно на меня обиделся: «Почему ты мне сразу не сказала? Она же явно сумасшедшая! А если бы она на тебя напала?» <…> Там же, на берегу Южно-Китайского моря, глядя на уходящее солнце, мы пообещали никогда ничего не скрывать друг от друга»,  — поделилась Эвелина. Подробнее читайте в большом интервью журнала «7 Дней»>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог