«Этот мир без тебя — ад!» Курбан Омаров взмолил о прощении

Бизнесмен хочет вернуть свою любовь.
Юлия Маркова
|
19 Августа 2022
Курбан Омаров — фото
Курбан Омаров

После развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров почти сразу начал встречаться с другой девушкой. Влюбленные даже съехались, но отношения разладились спустя два месяца. Тогда Курбан заявил, что не готов снова связывать себя серьезными отношениями. Теперь же бизнесмен понял, что без Валерии (так зовут его пассию) ему немила жизнь.

По всей видимости, бизнесмен «нагулялся», раз готов к решительным мерам в семейных отношениях: девушка всерьез завоевала сердце Омарова.

«Не смог я без тебя. Все видели, как я пытался забыть. Но не смог! Если простишь и вернешься, у тебя будет самый лучший муж на свете. Этот серый мир без тебя — ад! Мы с тобой столько всего прошли. Это был самый счастливый год в моей жизни. А последние два месяца как в тумане. Все заметили, как меня повело. Я больше так не хочу. Просто пришли адрес, и я буду через пять секунд»,

— разоткровенничался Курбан.

Впрочем, после подобных красноречивых признаний в любви Валерия не ответила взаимностью. Курбан с грустью в голосе сообщил, что девушка так и не вышла с ним на связь.

Что послужило поводом для расставания, фанаты не в курсе, однако предположили, что Омаров должен был сильно провиниться перед избранницей, раз так вымаливает прощение.

Вероятно, причиной разрыва могла стать измена Курбана, ведь еще Ксения Бородина упоминала о ветренном характере супруга, который не удалось исправить даже спустя годы семейной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог