«Этот кошмар я помню до сих пор»: Аверин рассказал правду о любви к Порошиной

Актеры не скрывают, что их многое связывает.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2022
Максим Аверин - фото
Максим Аверин
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Мария Порошина - фото
Мария Порошина
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Максим Аверин честно рассказал о своих чувствах к Марии Порошиной. Актер уточнил, что они давно знакомы, а теперь еще и вместе сыграли в девятом сезоне сериала «Склифосовский». Будет ли в картине между героями любовная линия, артист предпочел утаить, однако не стал скрывать, что уже был влюблен в Порошину. Тогда они вместе учились в театральном училище имени Щукина и были знакомы с родителями друг друга.

По словам Аверина, он поддался очарованию Марии, как и большинство их однокурсников. Однако на тот момент актриса уже была занята: она состояла в гражданском браке с Гошей Куценко, а на втором курсе забеременела. Эта ситуация могла бы поставить крест на карьере Порошиной, но руководство училища вошло в ее положение и Марии разрешили продолжить обучение.

«Помню, как мы с ней, беременной, делали самостоятельный показ отрывков. Взяли тогда «Кошку на раскаленной крыше» Тенесси Уильямса, как раз ту сцену, где герой бьет героиню. Это ужас! Машка с таким большим пузом, а мне ее бить надо! Этот кошмар я помню до сих пор, представляете? Поэтому мы с Машей уже многое пережили вместе, но, к слову, снимаемся вместе — впервые», — поделился Аверин в интервью StarHit.

Кстати, у актера были все шансы вновь попробовать завоевать сердце Порошиной, ведь в настоящее время они оба свободны. Аверин так и не связал себя узами брака, а Мария успела развестись с Ильей Древновым, с которым прожила в браке больше десяти лет и воспитывала старшую дочь Полину (от Гоши Куценко) и трех общих дочерей. В 2019-м году актриса в пятый раз стала матерью – на свет появился ее единственный сын Андрей, однако личность отца ребенка актриса упорно скрывает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог