Перенесший инсульт Ефремов передвигается в инвалидном кресле

Появились доказательства местонахождения артиста в клинике.
13 Августа 2020

Михаил Ефремов, который, по неподтвержденной информации, куда-то пропал из Боткинской больницы накануне, все-таки находится в данном медицинском учреждении. Об этом свидетельствует видео, опубликованное телеканалом «Москва 24».

На кадрах артиста везут на инвалидной коляске по коридору клиники. Напомним, Ефремова доставили в Боткинскую на скорой, забрав его в бессознательном состоянии из зала суда. Позже медики подтвердили у актера инсульт. Об этом заявил и его адвокат – Эльман Пашаев. Он рассказал, что у Михаила Олеговича обширное кровоизлияние в мозг и отметил, что его состояние медики оценивают в данный момент как состояние средней тяжести.

Благодаря усилиям врачей жизнь актера в данный момент находится вне опасности. Ранее было известно, что утром накануне заседания, где Ефремов потерял сознание, ему стало плохо. Приехавшие к актеру домой врачи скорой помощи диагностировали прединсультное состояние.

Суд из-за состояния актера перенесен на неделю, теперь он должен состояться 18 августа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог