«Это всё вранье!» Нетребко уличили в бессовестном обмане

Мария Максакова* вывела звезду на чистую воду.
«Это всё вранье!» Нетребко уличили в бессовестном обмане
Фото: Социальные сети

Анна Нетребко любит рассказывать в интервью историю своего пути к успеху. Как уверяет звезда, в голодные 90-е годы ей часто не хватало денег даже на еду. Для того, чтобы выжить она устроилась мыть полы в Мариинский театр. Нетребко до сих пор с ужасом и отвращением вспоминает деревянные швабры и вонючие тряпки, которыми ей приходилось вытирать грязь за посетителями. Тогда она и представить себе не могла, что сможет достичь успеха и стать всемирно известной звездой.

Впрочем, Мария Максакова* поставила под сомнение рассказ Нетребко о бедном прошлом. Она уверена, что Анна выдумала эту слезливую историю для того, чтобы вызвать жалость иностранцев. На самом деле, если верить слухам, Нетребко никогда не побиралась и жила относительно безбедно.

«С самого начала вся эта легенда о том, какой она была Золушкой, поломойкой — это, конечно же, вранье. По-моему, ее дед заведовал казачьим хором, и все у нее было в порядке, и нигде она не побиралась»,

— говорит Максакова.

Помимо этого, Мария критически высказалась о таланте Нетребко. «Она сейчас находится далеко не в самой блестящей форме. Со своим голосом она непонятно что сделала», — считает Максакова. По её мнению, люди продолжают покупать билеты на концерты Нетребко потому, что сами не очень разбираются в тонкостях оперного искусства.

Напомним, что ранее Нетребко отменила любые выступления в России в ближайшие годы. Она пошла на этот шаг для того, чтобы сохранить австрийское гражданство и роскошную недвижимость, которую она купила за границей. Мало того, что Анна больше не хочет встречаться с русскими поклонниками, недавно она решила полностью отказаться и от общения с журналистами из её родной страны.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог