Не стал отрицать: что менеджер Нетребко сказал о беременности певицы

Артистка наотрез отказывается от общения с соотечественниками.
Анна Нетребко — фото
Анна Нетребко
Фото: Социальные сети

Анна Нетребко после недавнего скандала, когда её обвинили в оскорблении фанатов, перестала идти на контакт с журналистами из России. Менеджер артистки передал, что она просила на любой вопрос соотечественников отвечать двумя словами.

На днях Нетребко поделилась снимками, на которых внимательные подписчики рассмотрели у неё округлившийся живот. В Сети начались разговоры о том, что изменения в фигуре 51-летней звезды могут быть связаны с долгожданной беременностью. Представители СМИ обратились к директору певицы за комментарием, но не получили ни подтверждения, ни опровержения слухов о предстоящих родах.

Владислав Монастырский сообщил, что получил указание на все звонки журналистов давать один и тот же ответ.

«По всем вопросам касательно ее в России она меня просила говорить два английских слова: No comment. Так что ничего не могу сказать»,

— цитирует директора источник.

Он объяснил, что с русской аудиторией Нетребко готова общаться только в Сети. Если она посчитает нужным отреагировать на слухи о своем интересном положении, то сделает это сама, разместив информацию в микроблоге.

Напомним, что в прошлом месяце о поздней беременности объявила певица Ольга Орлова. Экс-звезда «Блестящих» много лет мечтала о том, чтобы стать мамой во второй раз, но из-за проблем со здоровьем у неё не получалось приблизиться к исполнению заветного желания. Чудо в жизни Орловой случилось только накануне её 45-летия.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог