«Это все-таки слишком»: Алентова радикально обновляет свой гардероб

Меньшова рассказала, как помогает маме подбирать одежду.
30 Октября 2020
Юлия Меньшова и Вера Алентова — фото
Юлия Меньшова и Вера Алентова
Фото: Социальные сети

Юлия Меньшова взяла на себя важную миссию: помогать своей матери выглядеть современно и красиво. Для этого она раз в год уговаривает Веру Валентиновну перебирать вещи в гардеробе и избавляться от устаревших моделей платьев, блузок и брюк. Она помогает Алентовой наводить порядок в шкафу, а потом отправляется с ней на шоппинг за обновками. «Старшее поколение не любит избыток, и даже стесняется его. Когда целый ряд плечиков освобождается от безнадежно устаревших вещей, мама испытывает облегчение», — рассказала Меньшова.

Народная артистка прислушивается к мнению своей дочери, хотя и сомневается временами насчёт выбранных образов. Ей хочется одеваться в соответствии с её возрастом и статусом. Иногда она пытается отказаться от предложенных вариантов, приговаривая, что «это всё-таки слишком», но в итоге соглашается на то, что ей подходит современный стиль.

Меньшова рассказала, что мама чаще всего остаётся довольна проведенным за покупками временем. «Обожаю этот момент. Потому что в маминых глазах загорается волшебный огонь азарта, так свойственный всем нам, женщинам», — призналась Юлия.

К слову, Вера Валентиновна редко выходит в свет, а когда всё-таки решается появиться на публике, то сражает всех присутствующих своей харизмой. Но иногда промахи случаются и у таких великих женщин. На днях Дарья Повереннова огорчила фанатов неудачным фото Алентовой. На нём артистка, как решили в Сети, выглядела намного хуже, чем обычно. Впрочем, кадр был сделан перед спектаклем, и не исключено, что Веру Валентиновну «испортил» грим для постановки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог