«Это все мне?» Сергея Безрукова порадовал подарок от дочки

Актер и режиссер поделился видео.
13 Ноября 2020

В последнее время Сергей Безруков все чаще стал делиться новостями из жизни семьи. Он с удовольствием показывает своих детей от Анны Матисон — 4-летнюю Машу и Степана, которому в конце ноября исполнится 2 годика.

На этот раз Безруков с гордостью опубликовал видео, на котором Машенька вручает ему собственноручно собранный подарок — букет цветов.

«Это все мне? Маша, какая красота!» — восхитился Безруков.

Кстати, Безруков уже не раз доказывал общественности, что он отличный отец. Недавно актер показал поклонникам видео, как он кормит своего сына (день рождения Степан будет отмечать через месяц).

Способ общественности очень понравился. Безруков включил в столовой новую песню своей группы «Крестный отец» под названием «Восхитительно», взял банку творога, ложку и начал танцевать вокруг сына, петь и одновременно кормить мальчика. Не забывал и о себе, видимо, тоже очень любит творог.

«Накормить утром ребёнка бывает УТОМИТЕЛЬНО. Правда? — смеется Сергей Витальевич. — Но когда он ест — это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО. Особенно под новый сингл папы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог