«Это верх эгоизма!» Кристину Асмус осудили за отношение к сестре

Актриса показала фото, где та на её фоне выглядит некрасивой и замученной.
04 Сентября 2019
Карина на страничке сестры
Карина на страничке сестры
Фото: Instagram*

28-летие младшей сестры Карины Кристина Асмус встретила с ней рядом. Сестры отмечали этот день в Турции, так что рано утром, пока Карина и её дочь ещё спали, Кристина на цыпочках спустилась в холл, чтобы проверить, всё ли готово к праздничному утру: повсюду были развешаны шарики, на столе охлаждалось шампанское в ведерке, стоял именинный торт… А ещё в программе праздника был вечерний концерт Егора Крида. 

Кристина очень тепло поздравила Карину с днём рождения на своей страничке в соцсети: «Моя сестраааааа! Мой мотор!Мой лучший друг! Человек, который мотивирует меня сильнее всего в жизни! Ещё раз с днём рождения! – написала Кристина. – За тобой хоть в космос! Люблю безумно!» И, выложив на всеобщее обозрение три фото вдвоём с сестрой, спросила: «Ну что, похожи?» 

Однако «фотосессия» ужаснула многих её подписчиков: сама Кристина на снимках выглядит парадно, а именинница-сестра – устало и расстроенно, словно только что плакала…

Конечно, сразу поднялась буря. «Мне одной кажется, что поздравлять сестру с днём рождения такими фотографиями – это верх эгоизма? Главное – себя выставить в правильном ракурсе и с макияжем…» – написали ей. «Что же, Кристина, сестре не поможете с макияжем? А то какая-то неухоженная она! И надо бы научить её смотреть на жизнь веселее», «Почему не сесть и не сфотографироваться нормально с сестрой? Зачем как бы случайно и непроизвольно выставлять себя лучше, скрывая это под добрыми пожеланиями и маской наивности?!..», «В день рождения сестры её можно было б и повыгоднее пофоткать», «Кристина, вы похожи очень, но сделали бы фотосессию вместе на равных условиях с макияжем!»

Карина на своей страничке
Карина на своей страничке
Фото: Instagram*

Относительно похожести сестёр мнения, кстати, разделились на прямо противоположные. Одни считали, что сёстры – прямо близнецы, только «слева – Кристина без макияжа, справа – с макияжем». Другим внешняя скромность Карины очень мешала увидеть общее сходство. Кстати, не все считали недостатком то, что сестра звезды не накрашена. Нашлись те, кто ценит как раз естественность. «Вам не приходило в голову, что Карина не любит макияж, что такие люди тоже бывают еще в наше время, и она прекрасно выглядит?», «Нанести 3 кг штукатурки - это показатель женской красоты, что ли? Кристина и сестра очень похожи, обе красивые от природы. Кристина лишь подчеркивает макияжем глаза и губы. А те, кто говорит, что её сестра «не очень» просто плюются ядом из зависти! Карина – красотка, я бы на ней женился!»

Но тем, кто сомневался, пользуется ли макияжем сестра Кристины, ответили подписчики страницы Карины: пригласили сомневающихся именно туда. Там, мол, она «накрашена, красива и свежа». И в самом деле, оказалось, что младшая сестра Кристины с макияжем может смотреться даже выигрышнее своей знаменитой сестры. И да, в равных условиях обе сестры невероятно красивы и очень друг на друга похожи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог