«Это ваш сын?!» Александр Васильев показал доказательство родства с Моргенштерном

Поклонники в шоке от увиденного.
Олеся Киселева
|
13 Октября 2021
@alexandre_vassiliev/Instagram*
@alexandre_vassiliev/Instagram*

Александр Васильев поразил поклонников, опубликовав эти фотографии у себя в блоге в Инстаграме*. Историк моды обнаружил невероятное сходство  с... Моргенштерном, и поделился своим открытием с подписчиками. Поклонники пришли в шок от увиденного. Перед ними предстали два совершенно одинаковых лица – Алишер и Александр Васильев много лет назад. Как выяснилось, звезды очень похожи.

«Недавно открытое сходство»,

— удивился сам Александр Васильев.

«Просто невероятно!» — отреагировала актриса Катерина Шпица. «Вы что-то скрываете… Это ваш сын?!» «Два гения» «Видны гены!» «Обалдеть!!! Бывает же такое!» – написали потрясенные поклонники. Интересно, что сходство не улетучилось с годами - сейчас две знаменитости тоже похожи, что демонстрирует их общий снимок.

@alexandre_vassiliev/Instagram*
@alexandre_vassiliev/Instagram*

Правда, многие раскритиковали Александра Васильева за проведенную аналогию. Подписчики отметили, что Моргенштерну далеко до великого историка моды. «Очень надеюсь, на этом сходство и заканчивается»; «Жаль, что не по воспитанию и вкусу» «Вы умнее и интеллигентнее!» «Не стоило вам себя сравнивать» — раскритиковали фанаты.

Александра Васильева считают гением своего времени. Он всемирно известный театральный художник, дизайнер интерьеров, искусствовед и историк. Он родился в известной театральной среде, творчество окружало его с детства. Отец Александра Васильева был народным художником России, членом-корреспондентом Академии Художеств, создавал декорации к постановкам в России и за рубежом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог