«Слезы счастья»: Моргенштерн сыграл еще одну свадьбу

На этот раз это не было похоже на трешовое шоу.
Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина. Фото
Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Фото: Instagram*.com

Моргенштерн организовал еще один банкет по случаю своей женитьбы. На этот раз он прошел тихо и по-семейному. 23-летний рэпер не стал афишировать в Сети подробности второй свадьбы, однако в СМИ всё равно попали некоторые подробности вечеринки.

Как выяснилось, артист с самого начала планировал устроить душевный праздник для самых близких. Артист арендовал самый лучший ресторан в Уфе, куда позвал членов своей семьи, а также любимую бабушку. Моргенштерн устроил ей сюрприз и до последнего не рассказывал, по какому случаю они собрались вместе.

Бабушка самого скандального артиста отечественной эстрады задержалась в ресторане до часа ночи. Она была невероятно тронута, что её внук и его жена Дилара провели еще одно празднование бракосочетания.

«Спасибо, сын, за наши тихие, незаметные для всех, но такие громкие счастливые слезы! Я говорила сыну с детства: «Ты ничего не должен мне, пока сам не захочешь быть должным». P.S. Это же так просто! Все зависит от нашей уважительной любви к ребенку и нашим собственным родителям»,

— цитирует маму Моргенштерна «Стархит».

Напомним, что Моргенштерн женился в последний день лета. Он устроил из своей женитьбы шоу, которое по эпатажности почти «догнало» свадьбу Ксении Собчак. На прошлой неделе, кстати, появились слухи, что у рэпера уже не всё гладко в семейной жизни. Якобы на это намекала его жена, заявившая о своей депрессии и переставшая носить обручальное кольцо. Однако Дилара уверяет, что у неё на это есть другие причины и дело не в ссоре с мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог