«Это ужас»: Жигунов впервые откровенно заговорил про работу с Заворотнюк
Актер поведал о съемках в сериале «Моя прекрасная няня».
02.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как актёр и режиссёр очень слаб,как человек ещё хуже,приспособленец и бабник и на этом всё

    • > Рубашка-5536
      #
      Рубашка-5536, каждый человек талантлив.

    • > Рубашка-5536
      #
      А Т В Р А Т Н Ы Й НЕ ПРИ Я Т НЫЙ Г О Б ЛЕНРубашка-5536,

    • > Рубашка-5536
      #
      Рубашка-5536, жена прощала,а он приходил уходил,нехороший человек, Дружинина его вовремя распознала,корчит из себя,то что не представляет.

  • #
    Да какая из Заворотнюк актриса? Размалеваная бестолковая кукла, годная лишь для дивана. Как подстилка талантлива.

    • > Кексик-4828
      #
      Кексик-4828, ну не очень сильная актриса ,заьл личиком вышла. Приятно хоть посмотреть.

      • > Огонь-5619
        #
        Огонь-5619, никакая она не красотка.

    • > Огонь-5619
      #
      Кексик-4828, это точно. Никакая. ужас весь этот сериал дебильный. Ещё в каком- то фильме её видела. Вообще не играет, противно смотреть

    • > Огонь-5619
      #
      Кексик-4828, зато в тебе таланта гадости писать выше крыши, до самого неба!!!

    • > Огонь-5619
      #
      Кексик-4828, ну зачем так зло оскорблять,по себе не судите.

    • > Огонь-5619
      #
      Кексик-4828, Хорош Киздеть

    • > Огонь-5619
      #
      Кексик-4828, А ты, ч.мо и для дивана не годишься!

  • #
    Заворотнюк затрапезная актрисульки, чего уж там!!!!!

    • > Пазл-9466
      #
      Пазл-9466, Настя прелесть,в Няне особенно!!!

    • > Пазл-9466
      #
      Пазл-9466, Заворотнюк и талантлива и красива и очень неглупая , а ещё воспитанная какую бы гадость про неё не настрочили она не обращает на уродов никакого внимания. В отличии от некоторых журнахлисток.


  • #
    Да любил он свою Веру. И Заворотнюк и Ворожбит похожи как раз на неё.

    • > Птичка-4058
      #
      Птичка-4058, вы правы

    • > Птичка-4058
      #
      Птичка-4058, поэтому и бегал туда-сюда, а потом бросил все-таки...от большой любви

  • #
    Называть актёрами таких бездарей как Жигунов, Домогаров, - не понимать сути актерства. Это люди, весьма узкого амплуа, а именно, они в любой роли, - как в жизни, - сами, собственной персоной. В ролях, где кастинг удачный, они, как бы, на высоте. Неудачный кастинг, и роль им не поддаётся.

    • > Птичка-8952
      #
      Птичка-8952, А, наверное, очень талантливы талантливы знамениты? Кто Вы, не узнаю Вас в гриме?

  • #
    Знаете у нас сильных то актеров не очень много .да и не дают родь ,чтобы проявиться. Все через вот как зарядят одни и теже лица на экране ,даже уже и смотреть неохота.посьель,да по знакомству.

    • > Огонь-5619
      #
      Огонь-5619, ну да Это не актеры, а Бузова бездарь глотку дерет и изгибается как дешёвка,это талантище,уже всё перевернулось смотреть противно,оголяются,а это уже никого не помогает.

      • > Туфелька-9086
        #
        Туфелька-9086, Выскочка Бузова - блевотный вариант!

  • #
    Здоровья им всем!

  • #
    Зачем про бездарного актеришку пишите. Его уже забывать стали, он не состоялся ни как человек, ни как актер.

  • #
    Очень красивая женщина, и лицо и фигура, как точная, назвать ее некрасивой может только слепой или очень завистливый человек. На счёт артистического таланта ничего не скажу, я не театрал

    • > Мороженое-5930
      #
      Мороженое-5930, Браво!!!

  • #
    Молодой Жигунов был интересен. Внешность такого взрослого хулигана, обаяние. Повзрослел и растерял сие обаяние. Наверное зазвездился раньше времени. Жаль. Был когда-то весьма хорош. Но не в "няне". Там уже пшик. Да и Настя тоже девушка сериальная к сожалению. Не актриса. Здоровья ей. Профессия очень сложная ломает людей, коверкает судьбы, убивает здоровье.

    • > Домик-6344
      #
      Домик-6344, посмотрите с ним комедийный сериал "Беглые родственники", убедитесь, что никуда и ничего он не растерял.

  • #
    Сааамый любимый сериал ! Анастасии здоровья !

  • #
    Не любят модераторы правды!

  • #
    Жигунов - дерьмо! Заворотнюк - диванная актрисулька!

    • > Винт-9717
      #
      Винт-9717, А вы - диванный М... Чудак!

  • #
    Да, уж получше Петрова шарнирного. Мужик! Анастасии здоровья.

  • #
    Люди, вы злые, пустые, бездарные. Сами то чего добились?? . Если даже вам не нравиться актриса, зачем оскорблять??!!

    • > Конфетка-4776
      #
      Конфетка-4776, а от того это раздражение, что больше нет русского кино! Одна бездарщина, типа Заваротнюк и Боярской!

      • > Винт-3939
        #
        Винт-3939, А ты то КТО?

  • #
    И Жигунов, и Заворотнюк-мусор киношный!

  • #
    Актер Жигунов средний , а вот мужчина непорядочный.

  • #
    "Под самым красивым хвостом павлина находится обычная куриная жопа, так что меньше пафоса господа." Фанни Гиршевна Фельдман ( Раневская).

    • > Сова-1272
      #
      Сова-1272, Фаина Георгиевна то бишь Юрьевна знаток блин.

  • #
    Люди, будьте добрее

  • #
    Смешно,,,вскружила голову. ,, Да всё просто, всем нужно только одно

  • #
    Заворотнюк очень красивая женщина и актриса талантливая. Жигунов решил таким способом помочь деньгами.

  • #
    Гильда. Вы старички никак не можете усвоить ненужны вы молодым избранницам поймите вы им просто нужны для своих целей я тоже так делаю

    • > Розетка-1347
      #
      Розетка-1347, Молодая совсем не молода так что нечего понапрасну.

  • #
    Я иногда думаю, ведь есть много талантливых интересных людей, но про них почему-то ни слова. А Заворотнюк, Максим,и прочие актрисульки. А дочь Заворотнюк, ну эта то кто? Смотреть, читать противно. Я врач и понимаю ,опухоль, которую якобы обнаружили у Заворотнюк не возможно победить. По крайней мере пока. Ну ладно Фриске, но наш Великий баритон Хворостовский, Задорнов, и другие действительно Великие с их возможностями, не победили. А Заворотнюк не выезжая из России, победила самую злокачественную форму рака головного мозга. В последней стадии. Чудеса, фантастика.

  • #
    Заворотнюк красивая .

  • #
    Жигунов и Заворотнюк были очень красивой парой они дали друг другу известность и любовь зрителя как к гармоничной притягательной паре. Что ему даст названая журналистка ? Кроме позора и обвинений ничего.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +