«Нет Веры»: чем Сергею Жигунову аукнулся развод

Новая избранница актера и режиссера оказалась не так проста.
01 Ноября 2020
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Фото: Instagram*

После развода Сергея Жигунова стали известны подробности о непростой личной жизни его новой избранницы Виктории Ворожбит. Как выяснилось, совсем недавно девушка развелась с бизнесменом с Дальнего Востока Виктором Сухановым. Однако между ними до сих пор не завершена финансовая война.

«Виктория владеет автомобилем Toyota Lexus NX 200, приобретенным в браке. Его ведь не распилишь пополам. Например, он останется у жены, тогда она отдаст бывшему мужу половину стоимости машины деньгами, — рассказал «СтарХиту» адвокат Ворожбит. —  По нашей оценке, иномарка стоит около 1,5 -1,6 миллиона рублей. Другая сторона с этим не согласилась и заказала свою экспертизу, по которой цена составила уже около 2,2 миллиона. Разница существенная, вот и выясняем, кто прав».

Кроме дорогого автомобиля, бывшие влюбленные делят также дом во Владивостоке стоимостью около 11 миллионов рублей, бизнес, оцененный в 50-70 миллионов, и проданную Сухановым машину за 2 миллиона рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог