«Это Сергей Жуков?» Ирена Понарошку показала своего нового возлюбленного

Звезда призналась, что снова влюблена.
Юлия Маркова
|
27 Марта 2023
Ирена Понарошку —фото
Ирена Понарошку
Фото: Социальные сети

40-летняя телеведущая Ирена Понарошку тяжело переживала развод с музыкантом Александром Глуховым, известным как DJ List. Звезда даже намеревалась вернуться к нему снова, но в итоге передумала.

«И мозг каждый раз кричит: «Danger! Danger!». Верните все обратно, мне страшно, это неправильно, я так не хочу! А мы думаем: «О-оо, кака любовь! Ну раз так больно, то точно любовь, судьба! Надо срочно склеить все, что разбито, суперклеем, замазать трещины герметиком и молиться, чтобы не развалилось», — писала Ирена.

На днях Понарошку раскрыла новые подробности личной жизни. Теперь сердце ведущей занято новым мужчиной. Звезда опубликовала трогательное видео с возлюбленным. На кадрах Ирена уютно устроилась у избранника на коленях.

«Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите… сердцем! Мои сто лет одиночества позади»,

— высказалась она.

Поклонники не смогли разглядеть лица мужчины, поэтому предложили сразу несколько вариантов: «Я подумала, что это Сергей Жуков», «Плохо видно, скажите, это Райан Гослинг

Новым избранником оказался Руслан Годизов. У мужчины есть семилетний сын. Некоторое время назад он решил найти свою вторую половину через приложения для знакомств. Сходив на множество свиданий, свою любовь Руслан встретил все же совершенно в другом месте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог