Ирена Понарошку рассказала о тяжелой борьбе 10-летнего сына с лишним весом

Телеведущая похвасталась достижениями отпрыска.
Ирена Понарошку с сыновьями
Ирена Понарошку с сыновьями
Фото: Instagram*

Ирена Понарошку призналась подписчикам в Instagram*, что у ее сына возникли проблемы с лишним весом. Оказывается, 10-летний отпрыск телеведущей, обладающий недюжинным аппетитом, за последнее время сильно поправился, поэтому звездная мама прибегла к радикальным мерам и посадила Серафима на жесткую диету.

«Серафим Саныч уже больше двух месяцев не ест после 19.00, в 2 раза уменьшил порции, обходит стороной сладкое и мучное, выпивает не меньше литра чистой воды в день и тренируется 6-7 раз в неделю!» — похвасталась богерша.

По словам Понарошку, такие ограничения уже дают результаты. Мальчик сумел сбросить за март и февраль 3 килограмма. В общей сложности же он похудел на 5 килограммов с декабря прошлого года. Телеведущая не скрывает, что очень горда достижениями отпрыска, однако призналась, что на диете он сидит не совсем добровольно.

«Не обошлось без выстроенной системы поощрений и наказаний: за каждый потерянный килограмм человек получает внушительный приз, о котором мы заранее договариваемся. Если же килограмм прилипает обратно, то он лишается всех гаджетов до момента, пока не отлепит его», — объяснила Понарошку.

Напомним, Ирена Понарошку воспитывает двоих сыновей, Серафима и Теодора, появившегося на свет в 2018 году. Обоих детей телеведущая родила в браке с диджеем Александром Листом, известным под псевдонимом DJ List. Пара прожила вместе десять лет, но в прошлом году супруги развелись. Говорят, причиной их разрыва стали низкие доходы музыканта, что категорически не устраивало его жену. Однако разошлись Ирина и Александр без скандалов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог