«Это разве не Варнава?» Родившая сына Елена Исинбаева стала неузнаваема

Спортсменка удивила пользователей соцсетей новым имиджем.
20 Марта 2018
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Фото: @isinbaevayelena Instagram* Елены Исинбаевой

Ставшая вновь мамой в День всех влюбленных Елена Исинбаева показала, как выглядит после родов. На последнем фото, опубликованном в соцсетях, олимпийская чемпионка продемонстрировала пользователям Сети новую прическу. Спортсменка заметно укоротила локоны и немного их осветлила. «Как вам моя новая причёска?» — поинтересовалась Исинбаева у подписчиков. 

Многие поклонники не узнали Исинбаеву в новом имидже и дело тут не только в другой прическе. Поклонники заметили, что у Елены изменились черты лица. В соцсетях в самом разгаре бурное обсуждение темы: «Елена сделала «пластику» или просто выбрала необычный ракурс для съемки?»

«Я не узнала. Просто супер. Очень классно!», «Стала копией Варнавы из Comedy», «Может это не Лена?», «Прикольно, новый образ», «Гламурненько. Но на фото прям не Вы», «Вы вообще на себя не похожи», «Стала жертвой Инстаграма*», «Изменилась не только прическа, но и губы новые», «Я тоже подумала, что Варнава», «Потеряла индивидуальность. Хочется верить, что это фотошоп», — пишут Елене.

Напомним, что сейчас Елена живет в Монако, где проходили её вторые роды. Исинбаева пока не перебралась с сыном обратно в Россию. Возможно, она останется там с малышом до тех пор, пока у неё не закончится декретный отпуск. Трехлетняя Ева уехала за границу вместе с родителями. Недавно в Монако прилетела сестра Елены — Инна, которая помогает ей ухаживать за детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог