«Это низко» — происходящее вывело из себя близких Анастасии Заворотнюк

Семья актрисы показала преследователей.
18 Декабря 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Не секрет, что к ситуации с болезнью Анастасии Заворотнюк приковано всё внимание прессы и поклонников. Кто-то следит за развитием событий из сострадания и желания поддержать семью актрисы, а другие из-за жажды наживы. Накануне близкие артистки пожаловались на то, что их преследуют папарацци.

Кроме того, стало известно, что сотрудникам медицинского учреждения предлагают взятки за информацию о состоянии Анастасии. Накануне в Сети появились фото мужчин, преследующих членов семьи артистки и дежурящих возле реабилитационного центра, где уже больше двух месяцев находится Заворотнюк. В ответ на это близкие выступили с обращением к отдельным представителям жёлтой прессы.

«Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы, в силу возраста, думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы ещё раз просим не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески», — обратились родные актрисы.

А вот от поддержки в виде молитв за выздоровление Заворотнюк её родные не отказываются. Известно, что актриса до болезни много занималась благотворительностью, а также уделяла время паломничеству. Артистка — верующий человек, как и все её близкие, и была знакома с настоятелями многих храмов, как на территории России, так и за пределами. Анастасию связывает тесная дружба с монахинями из Серафимо-Дивеевского, Покровского женского монастыря, Горненского женского монастыря в Иерусалиме и других монастырей. Все они молятся за здоровье актрисы и, по словам родных, тем самым облегчают переживания всех близких.

Напомним, что родные рассказали о заболевании Анастасии два месяца назад. Тогда они официально подтвердили информацию, что артистка борется с тяжёлым недугом, но все остальные подробности происходящего раскрывать не стали, сославшись на «неприкосновенное право человека на личные границы во время болезни».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог