Близкие больной Анастасии Заворотнюк поделились самым личным

Семью актрисы поддерживают по всему миру.
14 Декабря 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Родные Анастасии Заворотнюк рассказали о том, какую поддержку получают от людей со всего мира. Известно, что актриса до болезни много занималась благотворительностью, а также уделяла время паломничеству. Артистка — верующий человек, как и все её близкие, и была знакома с настоятелями многих храмов, как на территории России, так и за пределами.

Анастасию связывает тесная дружба с монахинями из Серафимо-Дивеевского, Покровского женского монастыряГорненского женского монастыря в Иерусалиме и других монастырей. Все они молятся за здоровье актрисы и, по словам родных, облегчают переживания всех близких.

«Ваши постоянные молитвы дают силу, ваше неподдельное участие очень воодушевляет. Анастасия всегда очень трепетно относится к святым местам, и сейчас для неё очень ценна такая поддержка», — рассказали родственники Заворотнюк.

На прошлой недели им, напомним, пришлось опровергнуть новую порцию тревожных слухов о состоянии Анастасии. В СМИ попала ложная информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» полностью парализована. Родные отказались раскрывать реальные подробности лечения Заворотнюк, сославшись на «неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни».

Актриса, напомним, борется с онкологией. По слухам, прошлой весной у неё был обнаружен рак головного мозга, однако этот диагноз не был подтвержден кем-то из членов семьи Анастасии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог