«Это невероятно!» Подарок Долиной заставил Киркорова раскрыть тайну

Артист только теперь, через несколько суток после дня рождения, занялся распаковкой презентов.
Ксения Яснова
|
04 Мая 2022
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: @Lev Ilyin/Global Look Press

Феерично отметивший свою зеркальную дату Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 55 лет, только несколько суток спустя пришел в себя настолько, что нашел силы рассмотреть, чего же ему надарили. Для пущего эффекта все происходило перед камерой, в лучших традициях селебрити. 

Поэтому не удалось скрыть, как был поражен поп-король, получивший от Ларисы Долиной стильную черную вазу с рисунком из женских рук. Дополнялось это картиной с тем же изображением.

Киркоров с подарком Долиной.
Фото: соцсети

В пылу восхищения артист даже признался, что в его жизни скоро грядет важное событие, а потому предмет искусства придется весьма кстати.

«Лариса, дорогая! Я только добрался! Отходил, отмокал после всего. Это просто невероятно! Моя ты любимая, спасибо тебе большое! Это так красиво! Это как раз в стиле моей новой квартиры! Ты даже не представляешь! Ну, приглашу на новоселье!» 

 —  пообещал Киркоров показать дарительнице ее презент в интерьере.

Речь в данном случае, скорее всего, идет о квартире, которую Филипп приобрел в 2021 году за миллиард рублей. Роскошные апартаменты находятся по соседству с квартирой Аллы Пугачевой в Филипповском переулке. 

Киркоров пояснял, что жилплощадь предназначается подрастающим детям: Алле-Виктории и Мартину. А пока в ней можно будет держать обширный гардероб звезды, который по стоимости равняется нескольким особнякам на любимой знаменитостями Рублевке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог