«Это не вторая жена!» Супруга Ягудина объяснила необычный поступок мужа

В свой день рождения спортсмен сделал особенный подарок.
Олеся Киселева
|
18 Марта 2021
Алексей Ягудин, Рада и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин, Рада и Татьяна Тотьмянина

Обычно в программу «Модный приговор» на Первом канале приводят родственников. Мужья хотят, чтобы их жены, преобразившись, заставили сердце биться, как в момент знакомства, а дочки — чтобы их мамы помолодели или, наоборот, перестали молодиться и одевались в соответствии с возрастом.

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин удивил всех. Сегодня он отмечает день рождения, и на передачу именинник привел... Раду, няню своих детей. На съемки пришла вся семья — его супруга Татьяна Тотьмянина, а также две их дочки — одиннадцатилетняя Елизавета и пятилетняя Мишель. Понимая, как много времени девочки проводят с няней, звездные супруги решили озаботиться ее внешним видом.

 «Рада работает у нас уже три с половиной года. Мы привели человека, который стал членом нашей семьи. Хотим помочь ей выглядеть ещё лучше», — объяснил Алексей такой необычный поступок.  «Но это не вторая жена! Это наша помощница, няня. У нас подрастают девочки, и мы хотим чтобы они видели красоту, учились с детства чувству стиля. И чтобы когда мы куда-то выходили все вместе, она была на высоте», — с улыбкой уточнила Татьяна.

Звездные супруги признались, что хотят, чтобы Рада одевалась более элегантно, а не в спортивном стиле. Та с обвинениями не согласна и говорит, что, работая няней и ухаживая за детьми, она поневоле много двигается. Да и любит она спортивный стиль. Героиня рассказала что имеет много вещей, но понятия не имеет, как их сочетать и куда в них ходить. 

В результате своим преображением Рада осталась очень довольна. И вместе с детьми все отправились отмечать день рождения Алексея Ягудина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог