Нюша рассекретила вторую беременность

Певица принимает поздравления.
Олеся Киселева
|
21 Июля 2021
Кадр из нового клипа Нюши

Слухи о том, что Нюша ждет второго ребенка, появились еще весной этого года. Но тогда ее представители эту новость опровергли. И, наконец, сегодня она решила больше не скрываться и представила клип на песню «Небо знает», в котором предстала с округлившимся животом.

В последних кадрах клипа на песню «Небо знает» 30-летняя Нюша появилась в обнаженном виде, показав округлившийся живот. Как считают поклонники артистки, она уже на весьма серьезном сроке беременности — шестом месяце.

«У меня мурашки! Ты серьезно беременна?»; «Поздравляем Нюшу и ее семью! Безумно нравится песня, клип очень необычный, но все расставляет по местам финал»; «Пожалуйста, не пропадай из-за беременности, молю! Мы же тоже твоя вторая семья, очень тебя любим и скучаем!» — поздравили ее поклонники.

Напомним, певица родила первого ребенка осенью 2018 года. Она долго скрывала имя малыша. Знакомые пары узнали о том, как она и ее муж Игорь Сивов назвали дочь. Имя было редкое и красивое, и все же тезок в реальной жизни малышка вполне могла встретить. Первая информация гласила – девочку назвали Серафима, или кратко Сима. Правда же оказалась еще более фантастической.

Как призналась позже Нюша в интервью, они с мужем единогласно решили, что назовут дочь… Симба! Объясняя свое решение, супруги рассказали, что просто обожают мультик «Король Лев». К слову, многие публичные люди далеко не сразу раскрывают, как назвали своих детей. Они не стесняются признаваться в том, что суеверны и боятся, что ребенка могут «сглазить».

Семейное фото певицы Нюши
Нюша и Игорь Сивов с дочкой
Фото: Социальные сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог