«Это не Лера! Губы, нос — все другое» — Кудрявцеву сравнили с ее фото 25-летней давности

Поклонники обсуждают изменения во внешности певицы.
26 Сентября 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева поделилась снимком себя, снятым 25 лет назад. Поклонники были поражены произошедшими за это время переменами во внешности звезды. «Какие губы красивые…»  «А я думала, у вас сейчас натуральные губы, очень красиво и естественно сделано» «Какая красотка, но и сейчас не хуже» «Это не Лера! Форма губ, разрез глаз, нос... Это совершенно другой человек, правда ведь, Лера?» — оставляли комментарии поклонники.

Несмотря на то, что разве что ленивый не прошелся по тому, насколько изменилась звезда, причем, отнюдь не из-за возраста, а из-за нескольких походов к пластическому хирургу, интернет-пользователи хвалят звезду. Что же касается обсуждаемого снимка, то запечатленную на нем телеведущую сравнивали с Бритни Спирс и Селин Дион.

«Честно говоря, не узнала, была уверена, что это какая-то голливудская дива». Стоит отметить, что в последнее время звезда выглядит гораздо моложе своих лет. И это неудивительно, Кудрявцева постоянно работает над своей фигурой и внешностью. В последнее время артистка стала выглядеть моложе мужа, который, в свою очередь, моложе ее на 16 лет. Не так давно Лера рассказала, почему так похорошела. Оказывается, Кудрявцева обратилась к восточным практикам, а именно, к процедуре под названием Широдара

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог