«Это можно назвать насилием»: Анна Снаткина рассказала о тяжелой детской травме

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
30 Марта 2022
Анна Снаткина. Фото
Анна Снаткина
Фото: Видеосервис START

Анна Снаткина сыграла в новом проекте «Обоюдное согласие» подругу девушки, пережившей групповое изнасилование.

Такая страшная и болезненная тема редко поднимается в нашем кино, но актриса уверена: об этом можно и нужно говорить. Чтобы женщины умели защитить себя, чтобы они были готовы дать отпор, столкнувшись с мужчинами-абьюзерами.

«О таких темах нужно говорить. На мой взгляд, обществу стоит проявить больше внимания и чуткости к женщинам, подвергшимся насилию со стороны мужчины-абьюзера. Порой психологическое насилие бывает намного тяжелее и сложнее физического»,

— говорит Анна.

Она уверена: чем чаще общество будет поднимать такие темы, тем больше шансов, что женщины не будут скрывать произошедшее. Жертвы часто чувствуют себя ущемленными, непонятыми и затравленными, и это неправильно.

Актриса призналась, что ей в детстве тоже пришлось столкнуться с насилием, правда, психологическим.

«Истории, которые до меня доносились, порой были ужасны. Как человек, посвятивший свое детство спорту, помню, что у нас существовало довольно жесткое соперничество между девочками, которое можно, наверное, в определенной степени трактовать как психологическое насилие друг над другом»,

— вспомнила Снаткина о тяжелой детской травме в интервью «Телепрограмме».

У Анны Снаткиной все в порядке и с карьерой, и с личной жизнью. Она вышла замуж за Виктора Васильева. Сегодня их семья — одна из самых крепких в шоу-бизнесе. Вместе супруги уже десять лет, они воспитывают очаровательную дочь Веронику. Недавно Анна решила похвастаться успехами дочери в спорте. Девятилетняя Вероника выиграла серебро на соревнованиях по художественной гимнастике. Еще Вероника занимается вокалом и фортепиано. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог