«Это Лев!» Фанаты рассекретили личность нового бойфренда Кети Топурия по фото

Певица опубликовала новый снимок возлюбленного.
01 Октября 2019
Фото: Instagram*

«Я тебя люблю!» — вот так коротко и ясно подписала Кети Топурия фотографию со своим новым возлюбленным, которую она опубликовала в личном блоге.

Судя по всему, отношения пары зашли уже довольно далеко, и певица готовится представить бойфренда публике. А пока она по старой звездной традиции публикует любимого «по частям». Сперва опубликовала его руку, когда они отдыхали вместе в Италии, тем самым, заявив миру, что она больше не одинока. А теперь такое откровенное признание.

Фанаты же по такому «обрезанному» фото легко определили личность мужчины. В комментариях несколько поклонников сразу заявили, что это Лев Деньгов, дипломат и бизнесмен. Они определили это по носу. А также ранее уже было известно, что возлюбленного Кети зовут Лев, как и ее бывшего мужа и отца дочери Оливии.

Официальных подтверждений или опровержений слухов ни с одной стороны еще не поступало. Единственное, что ответила певица фанатам: «Это не Гуф!» 

Напомним, Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом с 2013 по 2017 годы. Потом у нее был громкий роман с Гуфом, но влюбленные расстались из-за измены рэпера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог