Это крик души: Елизавета Боярская сделала важное заявление

Актриса верит, что люди изменятся в условиях пандемии.
20 Апреля 2020
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Личный архив

Елизавета Боярская призвала своих друзей и поклонников к помощи нуждающимся. Актриса рассказала, что за последние дни она слышала десятки разных историй о проблемах в семье и бизнесе, связанных с пандемией. Но она уверена, что преодолеть сложный период поможет концентрация на добрых делах.

«Тысячи разных причин для переживаний и для каждого своя причина — самая главная. Это естественно, — соглашается Елизавета. — И вот в эти дни, читая истории самых разных людей, знакомых мне и не знакомых, мне думается о том, что сейчас самое время делать добрые дела. Аккумулировать добро, милосердие и поганой метлой гнать из души злобу!»

Она рассказала о том, что каждый человек может найти оказать поддержку — и речь не обязательно о пожертвованиях. «Забрать собаку из приюта. Собрать игрушки, передать детям. Написать поздравительные открытки для бабушек и дедушек с наступающим Днём Победы и передать в дом престарелых. Помогать волонтерам. У знакомых малый бизнес? Сделать у них заказ», — предлагает актриса.

Боярская на время самоизоляции уехала с семьёй за город. На днях она поделилась забавными фото своего мужа Максима Матвеева, который на время самоизоляции «забил» на моду. Кстати, на период карантина выпал день рождения старшего сына супругов Андрея. В итоге артистка провела скромную семейную вечеринку в честь сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог