«Это красиво и естественно»: Настасья Самбурская показала «беременный живот»

Актриса произвела фурор своей новостью.
31 Декабря 2019

Настасья Самбурская выложила пародию на кадры обнаженной американской модели Эшли Грэм, находящейся на позднем сроке беременности. 

Актриса и певица позирует в красном бюстгальтере и бикини, демонстрируя округлившийся живот. Она подчеркнула, что так выглядит после первого дня отпуска и шведского стола. 

«Хочу поддержать Эшли Грехем! Ведь это так красиво, бодипозитивно и естественно! Я понимаю, что я ещё в самом начале своей модельной карьеры size plus. Но это всего лишь первый день отпуска со шведским столом! Так что жду многомиллионные контракты!» — в своём стиле, с юмором, подписала снимок Настасья.

Пользователи Сети по-разному стали реагировать на кадр. Некоторые пошутили на тему «беременной» Самбурской. «Пол ребенка уже смотрели?» — начали задавать вопросы. Другие предположили, что Самбурская сможет стать полной, нужно только постараться. «У вас все получится! Больше майонеза!» — начали давать советы артистке. «Это я, когда поела оливьешки и съела полтарелки селедки под шубой», — пошутила одна из поклонниц актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог